А ещё сегодня такая вот история - ассоциативная аффирмация на путь к успеху:
Я периодически езжу по парку на велосипеде.Помимо того, что это полезно для поддержания физической формы, это ещё и просто приятно😊.Утром- тоже ! Но не всегда есть время именно утром,и когда народу мало прокатиться с ветерком, крутя педали! Поэтому езжу и днём. И вот на днях еду по парку днём и хотел свернуть на одну красивую сосновую аллею, но знаю, что там в это время всегда много народа гуляет и трудно проехать,не зацепив кого-то.Препятствий много, короче! Поэтому я решаю проехать мимо в обход,но....все таки гляжу, проезжая мимо на эту саму аллею. И вижу вот такую картину:Аллея совершенно пуста- среди дня при отличной солнечной погоде там просто именно сейчас, когда мне надо по ней ехать, нет никого!!!!
Так и мы иногда знаем свой путь, по которому нам надо идти, просто ступив на него! Но мы заранее себе накручиваем, что это не для меня, там много сложностей и препятствий, хотя на самом деле стоит просто взглянуть и пойти- и там будет вопреки всему абсолютного свободный путь, который только нас и ждёт! Пусть это будет наш личный путь к успеху в жизни!
|